КонсультацииАрхив

Гражданский муж после скандала ушел, но вещи не забрал. Что делать?

17 февр. 2019
Tashavolf777
Вместе 11 лет, гражданский брак. Муж ушёл после моего скандала по поводу того что он не ночует дома а у родителей постоянно. 3 недели уже с нами не живёт, есть ребёнок 3 года. Говорит что возвращаться не хочет, достали мои истерики и скандалы. Месяц назад я забеременела он сказал сделать аборт но стало ещё хуже, опять не ночует. Вещи не забирает сказал что не нужны что купит себе. К ребёнку приезжает. Что мне делать?

17 февр. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Что мне делать?

Какую помощь Вы ожидаете получить на консультации?