КонсультацииАрхив

Стоит ли продолжать общение с человеком, если мы очень разные? Мне 18 лет

20 сент. 2019
АнастасияИванова111
Здравствуйте. Месяц назад познакомилась с одним парнем, который старше меня на год (мне 18). Приглянулся сразу. В ходе общения выяснилось что мы с ним абсолютно разные люди, будто из противоположных миров (никакой точки соприкосновения в общем нет). На протяжении этого месяца мы общались, гуляли вместе в компании и наедине. Я почти уверена что симпатична ему, но он не знает о чем со мной общаться, у меня то же самое. Однажды я много выпила и он помог дойти до дома, обнимая и держа за руки. Сложность в том, что через месяц его заберут в армию, он и сам туда хочет (он хочет потом стать военным по контракту, а для меня это идеал). Мы знакомы слишком мало, чтобы что-то обещать друг другу. Но есть ли какая перспектива в нашем общении?

20 сент. 2019
АнастасияИванова111, здравствуйте! Для чего Вам общение с человеком, с которым у Вас нет ничего общего, даже разговвривать не о чем? Тем более, что в ближайший год ничего, кроме разговоров не будет доступно, учитывая, что он уйдет в армию. С какой целью Вы хотите с ним сближаться, как собираетесь время проводить вместе, если даже поговорить не о чем и встречаться не сможете?