КонсультацииАрхив

Отношения с молодым человеком не задались. Нужно ли продолжать общение?

07 апр. 2019
Ночная фурия
Повстречались с молодым человеком месяц, инициатива в отношениях всегда исходила от него. О том, что мы встречаемся тоже сам начал говорить. Через месяц резко пропал, ушёл в себя, говорит трудный период, нужно разобраться в себе. Потом объявил, что я ему приятна как друг и только так он сейчас готов общаться со всеми, такой период в жизни. Нужно ли продолжать общение и есть ли надежда, что все наладится?

07 апр. 2019
Ночная фурия, здравствуйте!
Как мне можно было бы Вас называть?
Понимаю, что ситуация сейчас выглядит для Вас неопределенной.
Как сейчас Вы можете продолжать общаться с молодым человеком, в каком формате? Как он предлагает- как друг?