КонсультацииАрхив

Стоит ли продолжать отношения, если девушка пытается изменить моё поведение? Мне 19 лет

19 янв. 2019
АнонимныйПарниша19лет
Я хочу остаться анонимом
Мне 19 лет
За последний год я успел стать наркоторговцем, испортить отношения со своей девушкой из-за через мерного употребления наркотиков (скорости и марихуана), закрыть свой магазин, завязать с наркотиками. За период "ведения" магазина я много от чего отказался ради неё (девушки): видеоигры, прывычки уходить когда злюсь и т. д. Со временем я начал понимать что во многом она манипулировала мной не думая что много из того от чего я отказался необходимо мне что бы выплеснуть негатив. Но не смотря на это я люблю её. Но меняется ради меня она не собирается, хотя говорит что старается. И у меня к вам один вопрос продолжать ли нам жить вместе есть ли в этом смысл?

21 янв. 2019
АнонимныйПарниша19лет, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?
23 янв. 2019
АнонимныйПарниша19лет, здравствуйте.
Похоже, девушка хорошо помогает Вам, но нужно что-то решить с негативными эмоциями - найти себе психолога и выбрасывать эмоции там.