КонсультацииАрхив

Полностью потерял интерес к жизни, долгое время употребляю наркотики. Мне 18 лет

04 апр. 2019
Саша тот самый
Приветствую, Александр, 18 лет. Кострома.
Я полностью потерял интерес к жизни, и достаточно долгое время употребляю наркотики, просто поговорите со мной, я большего не прошу

04 апр. 2019
Саша тот самый, Александр, здравствуйте! Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).