КонсультацииАрхив

Муж придирается ко мне из-за пустяков, может унизить, обозвать. Обидно до глубины души. Как быть?

10 нояб. 2019
Милания Владимировна
Здравствуйте! Можно с вами проконсультироваться, живу с мужем 6 лет двое детей., в принципе все хорошо., но у мужа все время предирке из-за пустика ругаемся., ждёт когда я первая к нему подойду, ну я не подхожу к нему так как не виновата так он еще меня плохим или унтженами словами может обозвать, до глубины души больно, все время меримся и одно и тоже, есть желания уехать к себе на квартиру и на последствия жизни уже пофиг, естественно если я уеду к себе домой жизнь изменится в лучшую сторону ну без мужа жить не хочу и детей оставлять тоже без папы не хочу., ну с каждым разом накапливается, у меня все под запретом живу как в крипосном праве., уже нервый не выдерживают, нервные срывы есть. Есть еще одна ругань из за сестры родной она когда-то очень плохо со мной поступила, грязи много сделала ну не смотря на это я с ней померилась и сейчас мы общаемся хорошо, мужа это задивает и натации читает мне., не знаю что делать., говорит якобы не доверяй ей она еще тебя подставить и гадость сделает., ну общаясь с ней она изменилась в лучшую сторону, помогите мне разобраться с моим бараком пожалуйста, если от мужа уходить то все кредиты на мне я 100 процентов уверена что помогать не будит, более 30000 т. Р в месяц платить я не потяну естественно, если даже работать пойду и дети в сад., может конечно и будит все хорошо, все под вопросом.

10 нояб. 2019
Милания Владимировна, здравствуйте! Расскажите, какие именно придирки у мужа к Вам? По каким вопросам возникают конфликты? Что именно запрещает вам муж. В чем ограничивает, что Вы чувствуте себя, ка при крепостном праве?