Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 23 года.
Подскажите пожалуйста, если можете. Некому рассказать и посоветоваться...
Мы с мужем женаты почти 2 года, я беременна,12 недель. Но на днях выяснилось, что он познакомился с другой девушкой и у него к ней появились чувства... Поставила перед выбором, я или она. Сказал, что выбирает семью, хоть это и очень тяжело, реальные встречи прекратил, но общение в интернете продолжилось. Говорит, что не видит в этом ничего плохого, это мол не измена. На мое требование оборвать все контакты, сказал, что не пойдет на поводу у капризов и уехал.. Я в замешательстве, не знаю что делать, сижу плачу...
КонсультацииАрхив
Мужу понравилась другая
29 окт. 2018
Татьяна Полякова
29 окт. 2018
Татьяна Полякова, здравствуйте!
При каких обстоятельствах вы выяснили его интрижку на стороне?
Что в его понимании есть каприз?
29 окт. 2018
Татьяна, доброго дня!
Очень жаль, что в то время, когда Вам нужно находиться в покое и радоваться своему положению, Вам приходится страдать и переживать такую неопределенность со стороны мужа.
И Вам от этого легче, как я понимаю, не стало?
Сказал, что выбирает семью, хоть это и очень тяжело