КонсультацииАрхив

Парень увидел переписку с бывшим другом и игнорирует меня. Как вернуть любимого?

29 дек. 2018
Dggyrfh
Здравствуйте, встречаюсь с парнем пол года, до этого была в отношениях 8 лет, расстались год назад, но общаться как друзья продолжали, но мой новый парень об этом не знал, а не давно он увидел переписку, я там отправляла свои фото но не голые, и я даже на этом фото была не одна а со своими племянницами, ну и просто шутки были, но не было слов люблю и давай все вернём, я не люблю его и не хочу быть с ним, что делать? Как это объяснить моему парню он в отрез отказываться со мной обещать, прошло 2 дня с этой ситуации, игнорит везде.

29 дек. 2018
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы, я так поняла, с любимым вместе не живете? Игнорит везде - это в соцсетях?