КонсультацииАрхив

Постоянно ссоримся с парнем. Из-за переписки с другим не можем помириться. Как не ссориться?

06 февр. 2019
Lili2
Здравствуйте, Встречалась с парнем очень сильно любили друг другу, начались ссоры мы мерились, была ссора наговорил очень много всего типо не нужна ему, не хочет слышать и все такое, потом оскарбления, и я его оскорбила, люблю его очень сильно, но не могу простить не знаю почему, он мне звонит что бы поговорить я злюсь и кричу, когда отключается плохо без него, я что бы забыть начала общаться с другими, но была просто переписка, нечего больше, он узнал и все, очень плохо без него

07 февр. 2019
Lili2, Здравствуйте, актуальна ли для вас ещё эта консультация?