КонсультацииАрхив

Девушка по пьяни поцеловала другого парня. Мне 19, ей 16 лет

07 мая 2019
Доброго времени суток. Я парень, мне 19 лет. Моей девушке 16 лет. Встречаемся около полугода. За все это время я не капли не сомневался в ее верности мне, я чувствовал взаимную любовь, вообщем все было хорошо. Девушка порядочная, из приличной семьи. До меня встречалась всего с двумя парнями, и то не долго, и по глупости. Девственница. Вообщем повода сомневаться в ней не было. Но буквально неделю назад, я поехал на дачу (Мы там собираемся компанией на праздники, выходные. Отдыхаем от городской суеты) Было все как обычно, разожгли костер, выпили (В том числе и моя девушка) И так вышло, что она немного перебрала (Она обычно вообще не пьет, с родителями пару бокалов шампанского в праздник, максимум) Не то что бы она на ногах не стояла, просто она сама говорила что ей очень сильно дало так сказать. Мы всей компанией пошли в клуб. Теперь немного отойду от истории, и расскажу про одного паренька местного, из деревни. До отношений со мной, ей нравился именно он. Ну если честно он дурак, дураком, и даже мысли не было к нему ревновать. Человеку 25 лет, а он все с малолетками по клубам шляется. Ну в принципе парнишка простой и безобидный, бывает и в одной компании выпивали, другом сложно назвать. Вообщем в тот день я сам был пьяненький, стоял с другом около клуба, разговаривал. В это время она в клубе (Не при всех) поцеловала этого парня. Она подошла к нему, сказала надо поговорить, он нагнулся к ней (Она маленького роста) А она взяла и поцеловала его в губы, не в засос прям, обычный поцелуй. После чего они утром созвонились и она попросила его что бы он никому не рассказывал, то что она была пьяная, и она не хочет терять со мной отношения. Ну он и не стал говорить (Это все с его слов) Но через день я узнаю что она с ним разговаривала, не целовалась, а именно разговаривала. Я пошел с ней поговорить, так как видел что она чего то не договаривает, и сказал что если все не расскажет, я спрошу у него. Она начала говорить что он к ней сам лез, говорил что любит ее, а она, с ее слов, сказала что у меня вообще то парень и я его люблю. Ещё через какое то время я узнал что он в тот день сам к трем девчонкам лез целоваться. Я снова поднял тему, начал спрашивать не целовал ли он ее, она сказала что да, был поцелуй, но против ее воли, мы с ней долго говорили я спрашивал почему не оттолкнула. Позже она сказала что это было взаимно, что она ответила ему, но была пьяная. Я пошел узнавать все у этого парня, хотел разбить ему лицо. Но он сказала что поцеловала его она. Я поверил ему. Снова начал говорить это девушке, она очень сильно плакала, прям в захлеб, побежала домой. Я догнал ее. Что бы разойтись с ней достойно и без обид. Она начала унижаться, плакать, просить прощение, вставала на колени, говорила что очень любит, и не знает зачем она это сделала, говорит пьяная, по глупости без чувств. Я начал ей говорить что мне все равно, что я после этого не смогу больше быть с тобой. Я все это говорил на эмоциях, и опять же был немного пьян. На самом деле я очень ее люблю. И я чувствую что она любит меня. Если бы не любила, то зачем все эти прощения, вставания на колени, так ведь? На следующий день мы пошли гулять в одной компании, я ей вообще никакого внимания не уделял. Я видел как ей плохо, стыдно, и не комфортно (Ну это мое личное чувства) Все разошлись, и я догнал ее, и как бы простил, мы гуляли, все как обычно. Но на след. День опять ощущение сменилось. Опять эта картина как она целует другого. Я не выдержал и опять поднял тему. Начал спрашивать, зачем она это сделала. Она ничего ответить не могла, говорит сама не понимает зачем, говорит что кроме меня ей никто не нужен, то что этого больше не повториться, то что она пить не будет и с тем парнем общаться (до этого у них были дружеские отношения) Вообщем я успокоился опять и дал ей второй шанс. Но этот осадок остался. Мучает не понимание, зачем она это сделала. Она так ревела, вставала на коле, клялась в любви. Но я просто по себе думаю, что у меня даже мысли бы такой не возникло, если я люблю человека. Из за этой всей ситуации депрессия какая то. Я не знаю как я буду с ней встречаться помня об этом всем. А если все таки брошу, тоже плохо будет, потому что я никогда ещё таких чувств не испытывал. И + я ее понять не могу. Клянётся в любви, унижается, только что бы я простил, значит действительно любит и не хочет терять отношения? Но зачем тогда целовать было другого у меня за спиной? (Девушка к слову очень привлекательная, и если бы она захотела, нашла бы другого) Но она реально можно сказать унижалась перед до мной, только что бы не разрывать отношения. Говорит признает ошибку, и больше делать так не будет. Но мне все равно плохо, остался осадок и не понимание того зачем она это сделала если действительно любит и так дорожит нашими отношениями

07 мая 2019
Kolyasik17345, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.