КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, у него уже другая девушка. Мне 19, ему 20 лет

06 июн. 2019
Карина19
Здравствуйте, сейчас я нахожусь в неком напряжении поэтому решила обратиться сюда. Мне 19 моему парню (уже бывшему)20, мы учимся в одном учреждении, и познакомившись на 1 курсе начали встречаться. У него был сложный характер, но отношения были приятными. Так же с ним в группе училась его бывшая девушка, которая всегда к нему липла и я не раз это замечала и говорила об этом на что он мне отвечал что она ему никто и никем не приходится в итоге подпускал ее все равно. Он меня постоянно просил быть взрослее (якобы я веду себя как ребенок) на год наших отношений мы поссорились, причина: он мне подарил цветы, я сказала ему спасибо большое они очень красивые на что он мне сказал что я не так отреагировала на них, я закончила учебу на факультете который находится в конце города, там у меня начались женские дела и я в буквальном смысле загибалась от боли. Позвонила ему сказала привези пожалуйста лекарство, он мне сказал свои личные проблемы решай сама, в итоге он приехал сказал что вызовет такси от злости и от моего состояния я сказала что сама решу свои проблемы, в итоге мы приехали и он похлопав по плечу сказал "как в голове что то появится напиши" Конечно потом мы поговорили и вроде как помирились. Прошла неделя и я заметила холод по отношению к себе, мы пошли разговаривать и он мне сказал "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" и что он решил "сократить" со мной общение. Прошло недели 2 все было как всегда мы гуляли, веселились и тут он мне выдает: после учебы я уйду в армию и на 7 лет учебы в другой город, я не хочу обременять тебя на ожидания давай разойдемся, я тебя люблю у меня никого нет, возможно в будущем мы будем вместе. И что тут думать прошло 4 дня он гуляет с девочкой за ручку при чем которая (курит, пьет, занимается не очень делами) а он говорил что таких не уважает. Я конечно послала его потому что была очень зла и было очень обидно, и не знаю правильно ли я сделала что наорала на него но в тот момент пока я это делала они вдвоем слушали меня по телефону.

10 июн. 2019
Карина19,
Добрый день
Вам сюда: https://www.psysovet.ru/articles/329
Если после прочтения захотите поделиться впечатлениями и продолжить общение - пишите

Добрый день,
Если Вы планируете продолжать работу - напишите мне об этом.
Если не планируете - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв мне за потраченное время и усилия был бы тоже кстати)
Удачи Вам и всего хорошего!