КонсультацииАрхив

Поцеловались с девушкой, но дальше дело не пошло. Мне 19 лет

21 июл. 2019
Степан19
Здравствуйте. Степан, 19, одинок.
Недавно на вечеринке я сидел в компании друзей. Когда все напились ко мне подошла одна девушка и села рядом. Эта девушка была другом друга если вы меня понимаете. Уже спустя какое то время мы целовались, прямо там, среди друзей. Затем мы все разошлись, и она с подругой уехали домой. Утром я предложил встретиться, но на встрече она сказала, что лучше оставить это в прошлом. ХОТЯ проанализировав ситуацию, я понял, что она посылала мне сигналы все время, а потом, когда мы все выпили, первая подсела ко мне и начала целовать. Не пойму, что это значит? На следующей неделе мы снова все встречаемся, и я не знаю, как мне себя вести и что делать? Может попробовать вывести ее из этой компании по среди вечеринки что бы побыть вдвоём, или же просто, сидеть и смотреть что будет делать она?

21 июл. 2019
Степан, я закрываю эту тему, так как она у вас дублируется здесь: https://www.psysovet.ru/consultation/35363
Правилами сайта запрещено создавать дублирующиеся темы.