Здравствуйте. Меня зовут Данил, мне 19 лет. Недавно, недели 2 назад расстался с девушкой. Мы были в отношениях 2 года. Я все никак не могу отойти от этого. Забыть её.
В отношениях последние месяцы было неладное. Часто ссорились по разным причинам, были разногласия. Но, я бы мог пережить все это, как-то справиться с этой проблемой, но она нет. Через неделю после расставания, она, если можно так считать, изменила мне. Я знаю, что сам виноват, что допустил это, но я все равно не могу. Очень больно, я все ещё её люблю и не могу просто так взять и разорвать все, что было.
КонсультацииАрхив
Расстался с девушкой, знаю, что сам виноват, но не могу забыть её. Мне 19 лет
28 окт. 2019
Danil19
11 нояб. 2019
Данил, здравствуйте!
Ваша тема ещё актуальна?