КонсультацииАрхив

Думаю, что муж меня разлюбил после 6-ти лет брака. Мне 25 лет, двое детей

10 июн. 2019
Арай.
Доброй ночи.
Мне 25 лет.
"Замужем", 2 детей. (сын6, дочь4)
Я замужем 6 лет, в браке я не счастлива. У меня как бы есть муж, но с одной стороны нет. У нас нет общих интересов, нету элементарного" как провел (а) день, с кем ты был (а), что делал (а)?" Тебе помочь? Тебе что нибудь купить? Я тебя люблю, ты мне нужна, давай сделаем это вместе! У нас этого нет! Мы как бы живем в одном доме, но живем мы как соседи, или не знающие обсалютно друг друга люди. Неоднократно ловила мужа в переписках звонках, конечно все отрецает. Вечно ноет что денег нет. Не дает мне на корманные расходы, не покупает продуктов домой (живем мы с его родителями они все покупают) по детям не умирает поцелует и то редко да и все на этом. Он сам по себе никогда не делиться тем что у него в нутри, никогда не советуется со мной. Вечно не довольный, но как будто весь мир ему обьязан что то делать! Я не знаю люблю ли я его, но я уверена на 89% что он меня точно разлюбил. Он холодный как лед, как камень. Его не волнует заболела ли ты, плохо ли себя чувствуешь нужны ли тебе лекарства... Спросите а не развестись бы тебе с таким человеком, а вот и ответ мой, я бы хотела развестись но мне не куда пойти, я в чужом городе, у меня не законченное оброзование, у меня нет опыта радоты я никогда не работала. Тут ни друзей ни родственников я тут одна. У меня двое детей. Я тут ради жилья и удобства детей наверное. Я жалею себя, я жалею свои года которые проходят просто так 24/7 365 дней мои уходят просто на быт, на драи полов обед, ужин принимание гостей. И замечу что я при всем при этом красивая у меня хорошее тело, у меня хорошее чувство юмора, я лажу с его родителями с друзьями в очень хороших отношениях, они даже своим женам ставят меня в пример, говорят вот учись у нее терпению! (нашли в кого ставить пример)!
Я сама по себе очень люблю лбщаться с людьми, проводить весело время, я погрязла в какой то негатив, в какой то жестокие рамки. Я не знаю что мне делать?!?!?!!! Я подходила к мужу начинала разговор и так и сяк, но не в какую, он словно броня ни ожного слова не скажет. Я подходила с ласковыми словами, и с истериками криками, и со слезами и с нежностью. Я так и не получила ответа за все эти 6 лет отношения зачем мы живем вместе!

18 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!