КонсультацииАрхив

У мужа одни друзья на уме

05 февр. 2018
Алено4ка
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Мы с мужем в браке 3 года у нас ребенок маленький. Все было хорошо когда мы жили в дали от его друзей. Но мы купили дом и пришлось переехать снова в тот район где его друзья.
И тут начались утренние приходы домой, выпивка.
С ребенком и со мной он время совсем не проводит.
Постоянно одни друзья на уме. На разговоры и просьбы прекратить приходить домой утром, проводить время с нами он не реагирует.

05 февр. 2018
Алено4ка, здравствуйте! Вы сейчас в декретном отпуске? Муж работает? Какие интересы сближают мужа и его друзей? Какого результата Вы ждёте от консультации психолога?
05 февр. 2018
Добрый вечер! Сейчас трудный период для всей вашей семьи. Появление ребенка вносит смуту в отношениях с супругом, необходимо время для перестройки отношений. Подскажите, ранее вы как относились к общению супруга с друзьями?