Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормальная ситуация, что муж хочет поехать к другу попить пива и остаться ночевать, чтобы не платить бешанные деньги за такси, так как мы живём в 20 км. От города.
Раньше у нас как-то. Таких ситуаций не возникало, а на днях ему позвонил друг и пригласил в гости, на следующий же день я по телефону услышала вопрос, буду ли я против его поездки к другу. Я была ошаламлена и резко ответила "нет". На мое "нет" я услышала, хорошо я поеду домой, но предупреждаю тебя, что на следующие выходные я поеду!
Меня это "предупреждаю" привело ещё больше в бешенство и в конечном итоге все закончилось конфликтом.
Муж не понимает, почему я так категорична, не видит ничего в этом криминального. А меня это обижает, я предложила вариант, чтобы друг приехал к нам и получила ответ, что дома буду находиться я и они не смогут поболтать так, как хотелось бы.
Я не спала всю ночь, анализировала, пыталась разобраться, так как для меня это не приемлемо.
КонсультацииАрхив
Нормально ли отпускать мужа к друзьям?
731
04 мар. 2018
Olga88
04 мар. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
(изменено 30 нояб. 2019)
Olga88, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
Советую прочитать про доверительные отношения
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
04 мар. 2018
Olga88, здравствуйте! А что конкретно Вас смущает в этой затее мужа поехать к другу?
Похожие консультации
Консультацию ведет
99Отзывов
831Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию