КонсультацииАрхив

Вышла замуж, но что-то не так. Боюсь сама разрушить отношения. Мне 40 лет, в браке год

13 июл. 2019
Осик9
Здравствуйте. Мне 40 лет. Год назад вышла замуж. Вроде бы все хорошо, но все время что то тревожит. На этой почве начинаю предъявлять претензии мужу, обвинять его. И люблю его и все время хочется залезть под шкуру. Боюсь, что отношения так быстро разрушается. А самостоятельно в себе разобраться не могу. Может быть вы мне поможете?

13 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Если Вас устраивают условия консультации, попробую Вам помочь.
Расскажите пожалуйста подробнее о своих тревогах.