КонсультацииАрхив

Муж-тиран всем недоволен. В браке 10 лет. Стоит ли сохранять такие отношения? Мне 40, ему 31 год

03 авг. 2019
Omela
Здравствуйте. Меня зовут Елена мне 40 лет. Живу с мужем ему 31. Живем уже 10 лет. Есть общий ребенок. Последнее время муж всем вечно недоволен. И работой и домом и ребенком и мной. Ложки не так вилки не так, говорю не так, сижу не так, стал грубить и хамить. Такое же отношение к сыну. Все проблемы решай сама, все делай сама, но если сделала, то все не так. Подавала на развод уже 2 раза. Несколько раз расходились. Возращается говорит, что не может без нас и все исправит. Но проходит какое-то время и все по-новому. Стоит ли сохранять такие отношения?

04 авг. 2019
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!