КонсультацииАрхив

Нет взаимопонимания с мужем. В браке 3 года. Замуж вышла без любви. Мне 39 лет

01 нояб. 2019
ОльгаНик
Мы с мужем в браке 3 года. Замуж вышла без любви. Мне 39 лет. Моей дочке 7 лет. Общих детей нет. Считала что он просто хорошая кандидатура на роль мужа. Одним словом хотела оказаться наконец то ЗА МУЖЕМ!!! А как оказалось что просто завела себе еще одного избалованого ребенка, который ничего не хочет делать по дому. Он правда много работает. В принципе к дочке относится хорошо. Не жадный. Правда я особо ничего и не прошу в материальном плане. Просто он очень скромный и не может решать какие то проблемы это все на мне. А мне нужен был мужчина который хотя бы половинку проюлем взял бы на себя. Мы живем сейчас как соседи. Он меня даже раздражает. Я не хочу его не видеть и не слышать. Его в принципе устраивает все, кроме отсутствия инт. Отношений и разводится он не хочет. Диалог вести он не умеет поэтому говорю всегда я. Он обычно молчит но менятся не хочет и ждет моей инициативы. Я даже не представляю как можно наладить отношения если у меня к нему один негатив.

01 нояб. 2019
Ольга, здравствуйте.
Готова вас проконсультировать.

Вы хотите все же наладить отношения? Или нет?
Что вас держит рядом с этим мужчиной, если чувств к нему нет?

Прошу вас так же ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации