КонсультацииАрхив

Как отвадить любовницу? Изменяет муж. Из семьи он не уходит, но и с ней общение не прекращает

21 мая 2019
Ковалева
Подскажите, пожалуйста, как отвадить любовницу от мужа? Из семьи не уходит, но и с ней общение не прекращает

21 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
как отвадить любовницу от мужа? Из семьи не уходит, но и с ней общение не прекращает

Когда Вы переносите фокус ответственности за события на любовницу, Вы рискуете попасть в порочный круг - избавились от одной, пришла другая. Если ответственность примете на себя и мужа, то можете выстроить отношения так, что этих проблем не будет.