КонсультацииАрхив

Муж изменил мне. Уйти не могу, люблю его. Что делать?

27 окт. 2019
Наталюшка
Здравствуйте, мне изменил муж, с мужчиной. Постоянно чатится на сайтах секс знакомств. Я уже стала параноиком, просматриваю все его переписки. Три дня не ем, депрессия и апатия. Уйти не могу, люблю его, да и идти некуда. Замкнутый круг. Что делать?

27 окт. 2019
Здравствуйте, Наталья.
Три дня не ем, депрессия и апатия. Уйти не могу, люблю его, да и идти некуда. Замкнутый круг. Что делать?

Мне очень жаль, Вы в тяжелой ситуации. Вы с мужем поговорили об этом? Расскажите, сколько лет вы в браке?

Наталья, эта консультация актуальна для Вас?