Дело в том что муж последние 2 недели стал холоден, не заботится, вчера вообще не из за чего начал кричать говорить как я его достала, а все потому что я только спросила пришла ему ли зп и сколько, начал кричать тебе все мало, что ты деньги считаешь, в итоге послал меня на три буквы ушёл с дома и напился. Я потом его забрала он то извиняется то тут же опять орать начинает, сегодня думала все уладилось остыл, позвонила ему сказала к маме нужно съездить он опять начал кричать и говорить что ни куда не поедет, я очень переживаю и нервничаю, начала в себе искать недостатки, думаю может поправилась на фоне беременности и его не устраиваю хотя всегда он говорил на это что ты херню несёшь...
Я лично как женщина связывают это с тем что ему нравится моя подруга, общаемся с ней года 2, раньше когда я начинала что то говорить про неё с кем то он сразу оживлялся начинал активно комментировать оправдывать ее, меня это задевало я ему сказала что мне это не нравится, он только злился но перестал, потом 3 дня назад он залез в телефон мой и хотел почитать с ней переписку, я удаляю т к не хочу что бы он читал про её жизнь, он распсиховался и сказал что я от него что то скрываю, хотя сам должен понимать что я в положении и что ничего такого о чем он думает не может быть. Спросила может ему просто интересна ее жизнь на что он закричал что ему вообще все равно на её жизнь. Почему такая резкая реакция не могу понять, ещё он боится что я про него что то плохое рассказываю.
Недавно она была у нас в гостях была ещё с нами пара, все было хорошо, потом пара ушла он начал с ней разговаривать про её личную жизнь, и это ладно, я обратила внимание на него и мне показалось что он смотрит на неё с добротой, нежностью а она в это время поправила волосы за ухо, как я знаю когда девушки нравится парень она так делает. И после этого вечера он спит отворачиваясь от меня, раньше в обнимку, постоянно кричит, заводится, нет той нежности и заботы как раньше. И постоянно начал подозревать что я от него гуляю, повода нет, да и куда мне в положении, я думаю если человек в чем то виноват он начинает в это же свою половинку подозревать?
Скажите я себя накручиваю? Или стоит что то предпринять? Подругу в гости больше не позову... Душа на части рвется.
Добрый день. Ваша задача сейчас думать о ребёнке и о себе. Малыш чувствует абсолютно все Ваши переживания. Явных поводов для подозрений муж не даёт, у Вас гормоны и человек внутри. Сконцентрируетесь на ребёнке, на приятных хлопотах и заботах.