Мне изменяет муж, я это выяснила несколько месяцев назад, он общается в социальных сетях, перешел на встречи, увидела переписку в телефоне, узнала сначала только про одну девушку, был серьезный разговор, при котором мы решили остаться в отношениях, но после этого, опять прочитала в его телефоне переписку, что он хочет встречи и скучает, я ему об этом рассказала, после чего он заверил, что прекратил все отношения.
Мы сами из Москвы, но его Родина Белоруссия, он уехал туда на неделю, чтобы всем успокоиться, после его приезда, я увидела в его mail переписку из контакта, но только от нее, т. к. он поменял аккаунт, интимного характера с женщиной, его одноклассницей, нашла фото где они целуются, он стал отнекиваться, говорить, что он не знает, зачем она ему пишет, что она жена его друга, мы опять поругались, неделю не общались, на разговор вышел он, сказал, что готов сохранить семью, мы обсудили, что у нас в отношениях настал кризис, что надо постараться вывести отношения на новый уровень, признала свою ошибку, т. к. в течении нескольких лет у нас был вяло текущий секс, в лучшем случае, раз в три месяца, он меня предупреждал, что он здоровый человек и ему нужна женщина, я к это не прислушалась тогда, пока не узнала про измену, после чего у нас стал секс регулярный, но на следующей день, после примирения он отпрашивается на ночь, чтобы помочь другу перегнать машину из другого города, я дала согласие, после его отъезда не удержалась и залезла опять в почту, где увидела переписку, только с ее стороны (т. к. не вижу, что пишет он) уже с третьей девушкой, к которой он поехал на встречу. Она писала, что ждет его.
Я не знаю, что мне делать, отношения не хочу терять, мы в месте 16 лет, ситуация зашла в тупик.