КонсультацииАрхив

После рождения детей отношения с мужем ухудшились. Что делать?

05 апр. 2019
Циала
С мужем ухудшилось отношения, то ли он разлюбил, потерял интерес, редко общаемся просто так, никуда уже не выезжаем вдвоем, интим вообще почти на нуле, начинаю с ним разговор о проблемах и он сваливает на меня что постоянно ворчу, что все изменилось между нами после рождения детей

05 апр. 2019
Здравствуйте! Часто после рождения детей женщина ставит роль матери на первое место. У нее начинается меняться образ и поведение. Мужчина это всегда чувствует. Вы можете взять индивидуальную консультацию, и я Вам расскажу, как выйти на роль любимой и желанной женщины и при этом остаться хорошей мамой.