КонсультацииАрхив

Усугубление обид после рождения первенца. Что делать с таким отношением к себе? Мне 20 лет

11 июн. 2019
Жasмин
Здравствуйте, меня зовут Жасмин, мне 20, замужем год и восемь месяцев, мужу 32. Живем с родителями мужа и братом. С первых жней нашей семейной жизни он мне не доверяет, не делится даже мелочами, плюс обижается с поводом и даже без (например, не так посмотрела, не так сделала и т. П). Обиды длились 3-4 дня. Постепенно стали длиться больше и болььше. Каждый раз я прошу извинения (уже несколько раз на коленях). Он может меня оскорбить, поругать и сам же обижается. Я конечно, не подарок, иногда могу и лишнего сказать, иногда ослушаться, или же выполнить не с первого раза. Все это приводит к его молчанию, да еще в это время я перестаю для него существавать. Мы почти не общаемся, он работакт без выходных с 8:30 до 20:00 в лучщем случае, часто и на долго остается, работает с братом. 1,5 иесяца назад у нас родилась дочь и со дня выписки он не разговоривает со мной, а лишь оскорбляет, обзывается, говорит, что я плохая мать и жена, что с такими темпами меня никто любить не будет. Не позволяет прикасаться к нему, я для него умерла как-будто. Все вопросы обсуждает с матерью, даже по поводу ребенка. Я уже не знаю как быть и что мне делать?!
Помогите мне, пожалуйста.
Отмечу, что мы армянская семья

11 июн. 2019
Жasмин, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.