КонсультацииАрхив

Не могу простить родителей за их отношение ко мне. Как понять? Мне 19 лет

11 июн. 2019
Римма.с
Добрый день, меня зовут Римма, мне 19 лет, всегда мучал вопрос почему я?
С ранних лет родители меня били, оскорбляли, унижали, не было не одного ласкового слова, однажды даже два раза мне мама сказала, что б я сдохла, на материальное обеспечение я не жалуюсь, за это я им очень благодарна, но если у меня бы был выбор, я бы выбрала жить в бедности, но с любовью.. Я как бы уже смирилась, думала вдруг просто характер такой, но в тайне завидовала друзьям, какие же у них родители... В 2008 году родилась сестра, ее чрезмерно любят, никогда не бьют и практически не кричат, постоянно "я тебя люблю", когда ее обижают, потом сразу же идут просить прощение, когда такое было со мной, ко мне никто не подходил, я всегда уходила в комнату и плакала украдкой, стыдно было плакать при родителях почему то (поэтому они и думают, что я черствая, раз никогда не из-за чего не "плакала")
Возможно они так поступали из-за того, что я полненькая или из-за того, что я инвалид (не калясочник, а насчёт опухоли), но я не понимаю почему за это нельзя любить ребенка, я сейчас хоть и смирилась, так как вышла замуж, уехала и не особо меня туда тянет приезжать, у меня сердце болит как я приезжаю, а мама обнимает сестру..

11 июн. 2019
Римма. С, добрый день.
Очень жаль, что Вам пришлось столько пережить и вынести, что даже, уехав за сотни километров, Вы продолжаете терзать себя и пытаться понять, почему же с Вами так обошлись.
К сожалению, в формате переписки Ваш запрос не проработать, тк он связан с глубокими запрятанными детскими чувствами, с болью, поэтому специалисту важно видеть Вас и что с Вами происходит в момент работы.
Если Вы готовы, могу предложить Вам работу по видеосвязи, для этого напишите мне в личные сообщения для обсуждения условий.