С ранних лет родители меня били, оскорбляли, унижали, не было не одного ласкового слова, однажды даже два раза мне мама сказала, что б я сдохла, на материальное обеспечение я не жалуюсь, за это я им очень благодарна, но если у меня бы был выбор, я бы выбрала жить в бедности, но с любовью.. Я как бы уже смирилась, думала вдруг просто характер такой, но в тайне завидовала друзьям, какие же у них родители... В 2008 году родилась сестра, ее чрезмерно любят, никогда не бьют и практически не кричат, постоянно "я тебя люблю", когда ее обижают, потом сразу же идут просить прощение, когда такое было со мной, ко мне никто не подходил, я всегда уходила в комнату и плакала украдкой, стыдно было плакать при родителях почему то (поэтому они и думают, что я черствая, раз никогда не из-за чего не "плакала")
Возможно они так поступали из-за того, что я полненькая или из-за того, что я инвалид (не калясочник, а насчёт опухоли), но я не понимаю почему за это нельзя любить ребенка, я сейчас хоть и смирилась, так как вышла замуж, уехала и не особо меня туда тянет приезжать, у меня сердце болит как я приезжаю, а мама обнимает сестру..