КонсультацииАрхив

Проблемный развод. Как понять свое отношение к происходящему? Мне 19 лет

29 июл. 2019
КудряшоваАнастасия
Добрый вечер.
Меня зовут Анастасия, мне 19 лет. В браке с мужем год, до свадьбы встречались 8 месяцев. Через 2 дня у нас развод и я впала в какую-то депрессию.
Причиной развода стало, видимо, недопонимания в плане финансов. Постоянная нехватка денег, моя беззаботность.
Месяц я чувствовала легкость и готовность к разводу. Но сейчас. Я плачу 2 дня, ничего не кушаю. Помогите.

01 авг. 2019
Настенька, здравствуйте!
Очень жаль, что вот так всё получилось.
Расскажите, если есть желание, что предшествовало разводу?