Добрый вечер.
Меня зовут Анастасия, мне 19 лет. В браке с мужем год, до свадьбы встречались 8 месяцев. Через 2 дня у нас развод и я впала в какую-то депрессию.
Причиной развода стало, видимо, недопонимания в плане финансов. Постоянная нехватка денег, моя беззаботность.
Месяц я чувствовала легкость и готовность к разводу. Но сейчас. Я плачу 2 дня, ничего не кушаю. Помогите.
КонсультацииАрхив
Проблемный развод. Как понять свое отношение к происходящему? Мне 19 лет
29 июл. 2019
КудряшоваАнастасия
01 авг. 2019
Настенька, здравствуйте!
Очень жаль, что вот так всё получилось.
Расскажите, если есть желание, что предшествовало разводу?
Очень жаль, что вот так всё получилось.