КонсультацииАрхив

Дружба втроем, я лишняя. Невыносимо находиться в школе. Мне 14 лет

11 сент. 2019
Беккер
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 14 лет. Недавно началась школа и в этом году я поняла, что мне не совсем уютно в школе. Мне перестали нравиться одноклассники, и стало казаться, что я лишняя среди моих двух подруг. Они все время обнимаются, обсуждают то, в чем я не разбираюсь. Я стала чувствовать себя одиноко в школе. У меня начались нервные срывы, и резко изменяется настроение прямо в школе. Мне часто хочется плакать, даже в школе. На переменах подруги часто болтают о чём-то, но меня не просвещают. Мама сказала, чтобы я не обращала внимание и поболтала с кем-то другим из одноклассников. Но у меня не так много друзей, и я очень замкнутая. К тому же в этом году я наехала на подругу - одноклассницу, которая меня бесила. Мы перестали общаться, но складывается ощущение, что она всех одноклассников настраивает против меня. Подскажите, что с этим делать, в школе стало невыносимо находиться, а на переменах нереально скучно одной.

11 сент. 2019
Беккер, Анна, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.