КонсультацииАрхив

Не могу найти человека, с которым я смогла бы находиться в здравых дружеских отношениях. Мне 18 лет

21 окт. 2019
Лиза Обама
Чувствую одинокой уже очень долго. Мне 18. Особенно в последнее время не могу найти человека, с которым я смогла бы находиться в здравых дружеских отношениях. Все те люди, с которыми я пыталась найти общий язык и установить какой-нибудь контакт смотрели на меня сверху вниз. Я в 11 классе. У каждого из одноклассников сформиловалась своя компания, свой круг общения. Я до сих пор потеряна. Иногда чувствую себя униженой своими одноклами, меня часто задевают за больные мне темы. Я не знаю чем так отталкиваю людей. Не могу в себе разбраться, ибо когда начинаю копаться становится больно.
Что Вы можете мне посоветовать?

25 окт. 2019
Лиза Обама, добрый день!
Ниже условия бесплатной консультации. Они Вам подходят?