КонсультацииАрхив

Состою в сложных отношениях и не могу найти выход. Расстаться не вышло. Мне 18 лет

09 мар. 2019
Адельхейд
Меня зовут Вероника, мне 18.
Я встречаюсь с женатым человеком, так как люблю его. Мы вместе уже полтора года и скрывали наши отношения. Недавно его жена узнала о нас и написала мне. Но мы не перестали общаться, просто делаем это скрытно. Проблема в том, что эти отношения очень истощают меня морально и я не знаю, долго ли смогу ещё держаться. Разорвать отношения пытались, но не вышло. Да и не хочу. Этот человек хоть и не любит меня, но делает счастливой.

09 мар. 2019
Адельхейд, здравствуйте! Что Вы хотите получить от консультации?