КонсультацииАрхив

В отношениях все очень сложно и запутано, но хочу их сохранить. Мне 19 лет

26 июн. 2019
Карина Копылова
Мне 19 лет, зовут Карина) в отношениях все очень сложно и запутано, надеюсь вы мне поможетеУже 1,5 с парнем, и все прошло ко дну, но безумно хочу сохранить отношения

26 июн. 2019
Карина Копылова, здравствуйте! Поясните, пожлауйста, с какой целью Вы хотите продлить проблемные отношения - сложные, запутанные, пришедшие по сути "ко дну"? Для чего Вам нужны отношения, которые за 1,5 года исчерпали себя?