КонсультацииАрхив

Муж общается с другими, боюсь, что он уйдёт от меня. Женаты год, ребёнку 2 месяца, мне 19 лет

20 апр. 2019
Vives
Здравствуйте моему мужу 25 мне 19 есть ребёнок 2 месяца женаты год муж начал общаться с другими женщинами он сейчас сидит в тюрьме во время беременности я как то уехала в другой город и он сразу позвал к себе другую потом начались переписки с другими когда ему говорю что мне это не нравится отвечает что ему всеравно не нравиться разводись боюсь что он уйдёт от меня к другой
Видела просто переписки что пытался уйти от меня

20 апр. 2019
Vives, здравствуйте,
Муж пытался уйти от Вас, но не ушёл. Это значит что что-то держит его в отношениях, они пока чем-то для него важны. С другой стороны, его интерес к перепискам с девушками скорее всего означает что что-то в ваших отношениях его не устраивает.
У Вас есть возможность поговорить на эту тему с ним? Может быть удастся узнать что он получает в этих переписках, чего не получает рядом с Вами?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв