КонсультацииАрхив
Боюсь ночевать одна дома с ребенком, когда муж уходит на работу. Мне 27 лет
14 мая 2019
Profit one7
Боюсь оставаться одна с ребенком, страшно что что-то случиться. Ребенку 2,5года, мне 27. Когда муж находиться рядом чувствую себя увереннее. Страхи возникают в основном ночью. Просыпаюсь по любому поводу. Слишком сильно переживаю за ребёнка, уже не вижу радости в днях, одни страхи. Даже когда остаёмся у бабушки все равно не чувствую уверенности.
14 мая 2019
Здравствуйте, Profit one7, вы тревожитесь за ребенка, что вас беспокоит? Что пугает?
Условия консультации
Бесплатная консультация проводится с целью разрешения краткосрочных задач и предварительного знакомства психолога и клиента в формате вопрос-ответ, длится не более 3 дней.
В случае необходимости более длительной работы консультация проводится платно в формате консультации или по скайп, детали можно обсудить в личной переписке.
Буду признательна вам за отзыв по окончании работы.