КонсультацииАрхив

Не могу расстаться с мужем. Он пьёт, постоянно уходит из дома. В браке 9 лет

14 апр. 2019
Elena0211
Здравствуйте, живём с мужем 9 лет. Совместная жизнь - постоянные скандалы. Расстаться не могу, т. к. дети и ипотека. Ещё я на работе практически выгорела и хочу лето провести дома. Но он постоянно уходит из дома, употребляет алкоголь и не только. А дома очень аппатичный, играет в танки, пьет пиво, помогает редко. Не могу научиться не обращать на него внимания он меня раздражает до чертиков. А это умение помогло бы мне набраться сил для новой жизни. Но мне и поговорить не с кем, единственную подругу я уже достала своими проблемами.

14 апр. 2019
Elena0211, у Вас открыта консультация Кризис жизни. Надоело всё до ужаса - и муж, и работа. В браке 9 лет, в которой с Вами общается психолог.
Эта тема закрывается.