что мне делать я не знаю так как я еще молодая хочу начать заново но боюсь а вдруг не получиться вдруг замуж меня не возьмут я его терпеть не могу и слышать видеть не хочу любила сильно но от этой любви не осталось ничего...
Ваша любовь прошла и слава богу, вам сразу показала жизнь что это за человек и вы еще сомневаетесь в том, что делать?
Что такого должно произойти с вами, чтобы вы решились уйти:
- он вас начнет бить?
-заставить работать на него и отдавать все деньги?
-забеременеете и он продаст ребенка за долги... Или вас продаст!
Чего вы ждете?
У человека явные проблемы с психикой, моралью. И это его право так жить!
А ваше право - выбирать с кем жить! И как!
Насчет страха, не выйти больше замуж, то могу сказать, что это нормальный страх и с ним тоже нужно пожить, посмотреть на что этот страх вас толкает, на какие действия, ведь внутри страха если вы все таки решитесь уйти много энергии и именно страхи служат развитию личности!
Пробуйте, даже если боитесь!