КонсультацииАрхив

Пью лекарства, но ОКР не отступает уже 8 лет. Не хочется жить, схожу с ума

12 мая 2019
Светлана98
ОКР не отступает вот уже 8 лет. Но неделю назад случилось ужасное для меня. Меня никто не поймет. Знаю, смешно и это диагноз. Но я нос чистила, лежа, и не запомнила как, подряд несколько движение. Как-то не так сделала, и мне показалось, что все попало в разные стороны и на меня. Я так ужаснулась. И попала в шок что ли. И не могу вот уже вторую неделю забыть это. И не хочется жить. Что если мне что-то попало микроб. Чувствую что схожу с ума. Пью Анафранил, Кетилепт, Абизол, все только хуже..

10 июн. 2019
Светлана98, здравствуйте!
И не могу вот уже вторую неделю забыть это. И не хочется жить. Что если мне что-то попало микроб. Чувствую что схожу с ума. Пью Анафранил, Кетилепт, Абизол, все только хуже..

Обращались ли Вы с этими симптомами и ощущением резкого ухудшения к Вашему лечащему врачу?