КонсультацииАрхив

Измена мужа, о которой узнала случайно, не дает жить. Уходить он не планирует. В браке 25 лет

15 авг. 2019
Ирина Латошка
На протяжении 3 лет муж после корпоративов и посиделок изменял мне. Мы в браке 25 лет, любим и поддерживаем друг друга. Когда я случайно узнала - муж все рассказал, при этом приговаривая "она ни в чем не виновата". Уходить не планировал и сейчас не собирается. Детей нет - ничего не держит. Я не в халате с бигуди. Она - не красивая, не ухоженная, не веселая, не остроумная. Меня мучает вопрос ПОЧЕМУ, почему не виновата. Почему после окончания связи он возил ей подарки и вкусности!

15 авг. 2019
Ирина, здравствуйте!
Сочувствую Вашей ситуации... Узнать об изменах- всегда очень травматично.

Какая помощь была бы полезной для Вас в результате общения с психологом?