КонсультацииАрхив

Муж скрывал, что болен ВИЧ, узнала случайно и не знаю, как дальше жить

05 дек. 2018
Наночка
Спустя 6 лет совместной жизни я случайно узнала что муж ВИЧ инфицирован. Он объясняет что очень сильно любит и боялся потерять, поэтому молчал. У нас двое детей, младшему 3 месяца. Мой статус отрицательный. За беременность сдавала анализы 3-4 раза. Я головой понимаю что если соблюдать правила то можно жить и не боятся заражения, но я все равно боюсь и за себя и за детей. Мужа люблю и как мне дальше быть я совсем не понимаю.

05 дек. 2018
Наночка, здравствуйте,
Как Вы отнеслись к диагнозу мужа?
Муж принимает лекарства?
я все равно боюсь и за себя и за детей.

Чего именно Вы боитесь?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.