КонсультацииАрхив

Вчера я узнала об измене мужа, вчера же его и выгнала. Я не хочу больше жить. Мне 27 лет

28 окт. 2019
Просто Катя
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 27 лет. Вчера я узнала о измене мужа, вчера же его и выгнала. У меня две дочки, которые сейчас не со мной, одна на каникулах у папы (мой первый супруг)(с которым мы развелись в 2013 году, из-за его измены с моей подругой детства), вторая у моей тёти. Я совсем одна. Чувство словно меня переехал КАМАЗ, но я ещё цепляюсь за жизнь, хотя жить если честно сейчас совсем не хочется. Я так хочу уснуть хотя бы сегодня... И больше никогда не проснуться. Больше не хочу всей этой боли. Ощущаю себя полным ничтожеством. Моя родная мать бросила меня ещё в роддоме. Папа погиб когда мне было 2 года. Так и получается что я всю свою сознательную жизнь одна. Я так мечтала о семье, которой у меня никогда не было. Теперь её нет и у моих девочек. Я даже рядом сейчас не могу быть, что они увидят? Беспомощно рыдающую мать.. Мне так больно и за них и за себя! Спасибо что выслушали.

28 окт. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
Я совсем одна. Чувство словно меня переехал КАМАЗ, но я ещё цепляюсь за жизнь, хотя жить если честно сейчас совсем не хочется.
Вы в очень тяжелой ситуации, но у Вас двое детей и Вам есть для кого жить. Эта острая боль пройдет, нужно постараться говорить и выплеснуть эмоции. Когда будете готовы, расскажите об изменах в Вашей жизни.