КонсультацииАрхив

Подозреваю мужа в измене. Как узнать правду? Мне 27 лет

28 янв. 2019
Галина 1991
Здравствуйте меня зовут Галина мне 27 лет замужем 4 года есть ребенок 1,5 лет. Недавно я увидела переписку своего мужа и жены его троюродного брата, где он просил прощения за то что полез целоваться. После того как я спросила он сначало распсиховался, а потом сказал что это розыгрыш, для того чтобы я не читала его переписки. Эта девушка тоже это подтвердила, но не сразу, а когда я спросила был ли розыгрыш, а до этого она даже отрицала что была переписка. Я очень нервная стала из за этой ситуации, я с одной стороны верю, а с другой нет. Как мне быть?

28 янв. 2019
Галина 1991, Вы уже общаетесь с психологом в теме Подозреваю мужа в измене. Как узнать правду? Мне 27 лет
Эта тема закрывается.