КонсультацииАрхив

Подозреваю мужа в измене с моей же подругой. Как избавиться от этих мыслей?

27 окт. 2019
Lakoste
Здравствуйте, помогите как избавиться от мысли, что мне изменяет муж с моей же подругой но пока ещё только по переписке с соц сети, думаю если и далеко зайдёт то и могут встретиться. Мы в разных городах.

27 окт. 2019
Lakoste, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как Вы узнали, что муж переписывается с вашей подругой? Какого рода эта переписка и как давно продолжается? С кем Вы живете в разных городах - с мужем или с подругой?