КонсультацииАрхив

Подозреваю мужа в измене. Он сильно изменился, стал врать, видела его с этой женщиной. Как быть?

08 июн. 2019
Анири
Добрый вечер. Подозреваю мужа в измене. Он сильно изменился, стал часто врать, видела его с этой женщиной в машине. Как быть?

У нас бесплатная консультация.

09 июн. 2019
Анири, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста. Если Вы не доверяете мужу и считаете, что он Вам изменяет, то имеет смысл поговорить с ним на эту тему открыто. Кроме мужа никто не сможет решить эту проблему - прекратить отношения с той женщиной или продолжить, уйти из семьи.
Вы лично какой вариант развития событий видите - хотите уличить его в измене, чтобы расстаться, или чтобы простить и попытаться наладить отношения в семье?