КонсультацииАрхив

Родители меня бьют и запрещают общаться с девочками. Мне 17 лет

03 мая 2019
Freedman
Здравствуйте, у меня проблема в семье, мне 17 лет я парень и мои родители очень плохо относятся к женскому полу впринципе, мне никогда нельзя было общаться с девочками даже в школе, у меня уже пол года в тайне есть девушка, но мои родители на очередном обыске моих вещей нашли кусочек оторваный от упаковки презерватива (я не знал что он упал ко мне в портфель и это был первый и единственный раз), они меня очень сильно избили и хотят выгнать из дома, как мне быть в этой ситуации? Если что я хоть и не пай мальчик, но я пытаюсь никогда с родителями не спорить и всегда им помогаю, в лицее учусь в неплохо, на 4, поэтому повода что бы меня этим наказывать за что то у них нет. Родители не пьют это именно их воспитание.

03 мая 2019
Freedman, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.