КонсультацииАрхив

Что делать, если ребёнок (16 лет) мастурбирует? Учиться не хочет, с девочками не общается

07 сент. 2019
Елизавета Шанкэ
Моему сыну 16 лет, он смотрит порно сайты и мастурбирует, с девочками не общается из дома почти не выходит, играет в компьютерные игры, имеет друзей только через интернет, было разочарование в первой любви. Учится не хочет.

07 сент. 2019
Елизавета, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!