КонсультацииАрхив

Хочу вернуть бывшего. Встречались 4 года. Есть ли смысл за что-то бороться?

11 апр. 2019
Lisa.Alisa000
Алиса, 19 лет
Я не знаю как рассказать об этом вкратце. В общем, с 14 лет, я встречалась со своим одноклассником, это моя самая первая любовь и с ним мы провстречались так 4 года. Я была просто отвратительной девушкой, выносила мозг страшно и унижала, знала, что никуда не денется. А тут 1 января он со мной расстаётся. Говорит, что больше не хочет отношений никаких, а хочет свободы, я знаю что у него абсолютно никого нет. На мой вопрос: « любит ли он меня» он сказал, что нет и что устал. Сейчас мы видимся раз в неделю, просто общаемся и гуляем, но отношений он не хочет. Как мне ему доказать что я изменилась и вообще есть за что бороться?

11 апр. 2019
Алиса, здравствуйте,
Как Вы можете знать что Вы изменились? Ведь Ваше поведение проявлялось только в близких отношениях с молодым человеком. Без разбора причин таких реакций с психологом есть риск что при повторении ситуации Вы будете реагировать точно также. Это ведь практически автоматически происходит.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.