КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, но боюсь, что не встречу лучше, хочу вернуться к нему

26 янв. 2019
Angelin
Встречалась с парнем пол года, до отношений я хотела быть сильной и независимой, потом решила, что смогу не потрять себя в отношениях, но не получилось, наверно я не сильная личность. С парнем очень часто общались, я перестала думать о своих великих целях, стала строить другую жизнь и мысленно думать, ну так тоже не плохо. Парень хороший, но ничем почти не интересуется, но сонлашаеться на все мои предложения, а мне бы хотелось, чтобы он сам этого хотел, чтобы хотел сейчас чего то добиться, а не лет в 30. А он мой одногодка, и что я могла вообще хотеть от него.

Но вначале я восхищалась ним, видела в нем потенциал и такого человека с которым можно стремится к чему то высокому. Но постепенно его смс:"а я вот вкусно покушал","ну, да, я ленивый " ,"та я ничем и не занимался " просто начали меня раздражать. Я хочу им восхищаться, а таким вряд ли повосхощаешься. В итоге я запуталась в себе окончательно, какой жизни я хочу, чего хочу и рассталась с ним, он настроился очень, мне было его безумно жалко, он правда хороший много делал для меня, все, что мне хотелось. Мои родители настроились, у них не очень отношения и мама думала, что хоть я буду счастлива с хорошим парнем. Та я и сама не знаю, ведь где я найду сейчас парня и хорошего и с высокими целями и, чтобы заботился. Ведь тогда нужно самой соответствовать а я не уверена в себе.

Боюсь, что когда захочу вернутся к бывшему, я ему буду не нужна и буду жалеть об этом. Поэтому страдаю, вроде хочу вернуться и пытаться опять меняться внутри отношений и мотивировать его, а вроде сама понимаю, что вряд ли что то измениться. Но мне так хочется погулять с ним, чтобы обнимал меня, эхх (так не хватает этого.

30 янв. 2019
Да... Действительно приятно и хочется нежности, заботы, внимания... Иногда и поесть вместе, посидеть рядом... Но у Вас беспокойная ищущая натура. Это Вы уже вряд ли исправите. Ищите в мужчине партнёра по жизни. У всех бывают периоды поиска и развития, застоя и упадка. Важно, чтобы Вы чувствовали свой путь, свои поиски. И чтобы в партнерстве было место и им и поискам и настроениям другого человека. Восхищение - не важная часть отношений, а уважение и принятие -да. Развитие - важная часть любви. Важно, чтобы Вы чувствовали, что отношения позволяют Вам развиваться.
Успехов!