КонсультацииАрхив

Бывший хочет вернуться

27 февр. 2018
Екатерина...
Здравствуйте, меня зовут Екатерина..., мне 20 лет, я запуталась и хочу чтобы вы помогли. Бывший молодой человек хочет ко мне вернуться (с которым мы расстались месяц назад, до этого были в отношениях 3 с половиной года), но вернуться не для серьёзных отношений, а предлагает свободные, они заключаются в том, что обнимаемся, целуемся и спим мы вместе и только друг с другом! При этом ничего не требует, а просто наслаждаемся друг другом. Я согласилась мы переспали, отношения не изменилось после этого он так же все со мной ласков и когда появляется у него свободное время он посвящает его мне и делает это часто, но отношения не хочет серьёзные, говорит что надо время, только я не понимаю для чего. Честно, отношение ко мне стало лучше, чем до расставания! Говорит, что есть чувства ко мне! Но я не могу продолжать так дальше у меня внутри душевный дискомфорт от этого, я привыкла быть с ним, быть его семье, а сейчас я даже не знаю кто ему и стоит ли вообще предложать дальше это все??? И как узнать что чувства на самом деле есть и что в дальнейшем он рассматривать меня как человека для серьёзных намерений?

27 февр. 2018
Екатерина..., добрый день. Мы не сможем Вам сказать есть ли у него чувства и чем такие отношения могут закончиться. О чем думает молодой человек — знает только он. Это Вы должны принять решение — устраивает Вас такой формат или нет. Какой запрос у Вас к психологу?
27 февр. 2018
Чего он хочет, я понял (благодаря Вашему изложению).
А чего хотите от отношений Вы?