Встречались с парнем больше года, мой первый парень первая любовь, первые серьёзные отношения для двоих. Расстались по моей инициативе, он не мог до последнего поставить точку в отношениях, пока не встретил другую девушку. После этого через 2 недели решил вернуться, мы общались на расстоянии, он ждал меня с отпуска, но не дождался, в один день объявил что нам не стоит возобновлять отношения.
Он сошёлся с дамой о которой я писала выше, но раз в месяц выходил со мной на связь. Каждый раз просил о встрече и говорил что хочет начать все заново, но как только мы с ним виделись, он после этого говорил что не стоит все возвращать и мирилися со своей девушкой. И так каждый месяц.
Их отношения закончились, мы не общались 3 месяца и он решил написать. Опять начали с ним общаться на расстоянии, опять он захотел все вернуть, я тоже этого хотела.
Переписывались мы месяц, но в один момент он начал меньше со мной общаться, ссылаясь на что ремонтирует машину и времени мало, он скоро улетает в отпуск. Меня это нагнетало и я заподозрила, что он общается со своей бывшей девушкой (уже были ситуации, когда он начал с ней общение прошлый раз, мне не сказал в просто перестал писать) и я решила прекратить общение. Сказала, что не хочу общаться и назвала причину. На это он ответил что он с ней не общался, это неправда и он в шоке с меня.
После этого мы не общались. Но прошла неделя и я узнала что у него уже другая девушка, он выставил фото, что нашёл ту самую, я написала, что рада за него. На что он скинул название песни с этим текстом и сказал смысл я ему пишу если я общаться не хочу и игнорирую его, пожелал дальше так же игнорировать.
КонсультацииАрхив
Отказала бывшему, но хочу опять вернуться
22 июл. 2018
светлая 345
22 июл. 2018
светлая 345, здравствуйте!
Вы уже создали тему с таким запросом Не могу понять отношение ко мне бывшего парня
Эта тема закрывается.