КонсультацииАрхив

Хочу вернуть бывшего жениха

18 авг. 2018
Иринка23
Здравствуйте. У меня произошла очень тяжелая ситуация, с которой я не могу выйти. Месяц назад, мой парень сделал мне предложение года и сердца.
(Встречаемся уже 6 лет). Я сказала так. Все шло хорошо, мы начали готовиться к свадьбе. Но после двух недель без ссор, они начали появляться. Мы с ним поссорились, потому что я была зла, молчала и не говорила, что со мной. А он пытался допрашивать меня, что случилось, что чем раз еще ухудшало мое состояние.

Он пришел ко мне домой, говорил на повышенных тонах со мной и мамой на счет свадьбы. А я была зла, и не отвечала ему. Начал разговаривать при маме, о том, что мы уже семья и сесть за столом это решать. На что я ответила: ты в моем доме не имеешь права так со мной говорить, ты не мой человек, и свадьба еще может не быть, если ты себя так ведешь. Он встал и попрощался со мной ласково и ушел. Я пообещала, что позвоню, но не позвонила ему. И еще в этот день удалила фото с соцсети, где он с кольцом и со мной.

Мы не говорили 2 дня, и здесь он приезжает, и снова начинает 2 часа выяснять ситуацию, потом еще 2 часа, Только потом сказал, что мы делаем дальше? Свадьба или уже нет. На что я ответила, что я с тобой брака не хочу. У меня была такая злость и обида на него, что даже все внутри перевернулося. Потом мы встретились, и он сказал, что не готов со мной строить также жизнь, и он во мне не уверен. И предложил пожить вместе, на что я соответствует нет, и отдала колечко ему и попрощалась.

Прошел день, и я поняла, что хочу к нему и быть с ним, что я его люблю. Я хотела все исправить, но он не подпускает меня к себе. Но сказал, что скучает и любит меня. Что делать в этой ситуации? Поговорить еще с ним? Извиниться? Сказать что буду стараться для нас? Или он уже не согласится и попрощается со мной? Что мне делать? Как исправить ситуацию. Я хочу быть рядом с ним.

18 авг. 2018
Что делать в этой ситуации? Поговорить еще с ним? Извиниться? Сказать что буду стараться для нас?

Да

А также учитесь обращаться с мужчинами, высказывать ему уважение и принятие
Муж хочет прийти домой после работы, где его ждет теплая улыбка и ласковое слово, а не театр военных действий, где идет борьба за лидерство. Ему этого и на работе хватает.