КонсультацииАрхив

Как вернуть отношения с молодым человеком, у которого гордыня не даёт покоя?

15 авг. 2018
Vhkogfv
Здравствуйте! У меня проблема. Встречаемся с молодым человеком 9 месяцев, на протяжении 2-ух недель у нас происходили неурядицы, ссорились часто, а потом он вовсе отдалился. Я пыталась, выяснить, что у нас, но в ответ слышала "хочу быть с тобой " и "я тебя люблю " , но кроме слов я не видела никаких действий, он дистанционировался от меня.

Пару дней назад его позвали на дачу друзья, он поехал и в этот день не писал и не звонил, я психанула и рассталась с ним, думала он испугается и исправится, но не тут то было, через день он мне написал "ну что поставила точку?" И целый день мы выяснили отношения, я уже даже сказала прямым текстом, что хочу вернуть отношения, но его гордыня мешает нам воссоединиться.

Что мне делать, помогите, пожалуйста...

15 авг. 2018
Vhkogfv, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какой результат хотите получить от консультации?
17 авг. 2018
Добрый день! Сколько Вам лет? Сколько Вашему молодому человеку?